Eine neue Antwort erstellen




Im Beitrag anzeigen:

In Antwort auf

Gruppeneinteilungen Saison 2013/14

von TrainAirC , 26.07.2013 18:14

Gruppe 8 / U17-Mädchen im 11er-Feld
22012010 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 VfL Sportfreunde 07
22012013 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 SUS Niederbonsfeld
22012022 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 ESG 99/06 Essen
22012026 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 SpVgg Steele 03/09
22012038 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 DJK Blau-Weiß Mintard
22013001 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 TuS Helene Essen
22013002 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 Spvg Schonnebeck
22013002 B-Juniorinnen Kreisklasse 2 Spvg Schonnebeck 2
22013004 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 Essener SC Preußen
22013025 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 SV Union Frintrop
22013059 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 DJK SG Altenessen

Staffelleiter: Ellen Klein, Hellweg 217, 45279 Essen, Tel.: 0201-541758 od. 0172-8359051
E-Mail: ellen.klein1@web.de
Staffel wird angelegt im Kreis: 13 - Essen Nord-West

Gruppe 16 / U17-Mädchen im 7er-Feld

22012001 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 ETB Schwarz-Weiß Essen
22012003 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 SC Werden-Heidhausen
22012013 B-Juniorinnen Kreisklasse 2 SUS Niederbonsfeld 2

22012017 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 SV Kray o.W.
22013011 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 Vogelheimer SV
22013019 B-Juniorinnen Kreisklasse 1 SV Essen-Borbeck 1893/1909

Staffelleiter: Alexandra Schönmeier, Holteyer Str. 60, 45289 Essen
Tel.: 0201-5457139 od. 01577-3045289, E-Mail: Alex.schoenmeier@gmx.net
Staffel wird angelegt im Kreis: 12 - Essen Süd/Ost


Gruppe 2 / U15-Mädchen im 11er-Feld
22002010 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 TSV Aufderhöhe
22002028 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 HSV Langenfeld
22002028 C-Juniorinnen Kreisklasse 2 HSV Langenfeld 2
22002062 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 MSV Opladen
22003015 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 TSV Union Wuppertal
22012010 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 VfL Sportfreunde 07
22012013 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 SUS Niederbonsfeld

22012038 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 DJK Blau-Weiß Mintard
22013038 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 DJK Adler Frintrop
22014004 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 FC Remscheid
22014015 C-Juniorinnen Kreisklasse 1 TV Dabringhausen

Staffelleiter: Ralf Katz, Oberdahl 17, 42349 Wuppertal, Tel.: 0202-401256 od. 0151-24063601
E-Mail: katz@kja-kreis3.de
Staffel wird angelegt im Kreis: 2 - Solingen



Gruppe 12 / U13-Mädchen
22012003 D-Juniorinnen Kreisklasse 1 SC Werden-Heidhausen
22012010 D-Juniorinnen Kreisklasse 1 VfL Sportfreunde 07
22012013 D-Juniorinnen Kreisklasse 1 SUS Niederbonsfeld

22012015 D-Juniorinnen Kreisklasse 1 SF Niederwenigern
22012020 D-Juniorinnen Kreisklasse 1 FC Kray
22012026 D-Juniorinnen Kreisklasse 1 SpVgg Steele 03/09
22012038 D-Juniorinnen Kreisklasse 1 DJK Blau-Weiß Mintard

Staffelleiter: Alexandra Schönmeier, Holteyer Str. 60, 45289 Essen
Tel.: 0201-5457139 od. 01577-3045289, E-Mail: Alex.schoenmeier@gmx.net
Staffel wird angelegt im Kreis: 12 - Essen Süd/Ost

Top

SuS Niederbonsfeld 1936 e.V.
Xobor Ein Kostenloses Forum | Einfach ein Forum erstellen
Datenschutz