U17-Gruppeneinteilung 2011/12

#1 von TrainAirC , 29.07.2011 21:20

Gruppe 8

3024 SC Velbert
3025 1.FC Wülfrath 1
3090 SV Union Velbert (zuvor FC Tönisheide)
12006 Teutonia Überruhr (zuvor Vfl K`dreh)
12013 SuS Niederbonsfeld 1
13002 SpVg Schonnebeck 1
13005 FC Stoppenberg 1
13007 FC Karnap 07/27 2
13038 DJK Adler Frintrop 1

Staffelleiterin: Ellen Klein, Hellweg 217, 45279 Essen, Tel:: 0201-541758, Ellen.klein1@web.de

 
TrainAirC
Beiträge: 3.552
Registriert am: 20.07.2009


RE: U17-Gruppeneinteilung 2011/12

#2 von grunz , 06.08.2011 01:29

Ist das ein scherz???? :D ach du sch.... wer hat sich das denn ausgedacht???

grunz  
grunz
Beiträge: 81
Registriert am: 05.08.2009


RE: U17-Gruppeneinteilung 2011/12

#3 von schalker , 22.12.2011 21:20

Spt Spielkennung Heimmannschaft
Spielleitung
Gastmannschaft
1. Assistent
Zeit/Tore
2. Assistent
Spielstätte
Samstag 28.01.2012
1 223213 001 Arminia Klosterhardt - SV Teutonia-Überruhr 16:00
1 223213 002 SUS Niederbonsfeld - FC Batenbrock 16:00 Kohlenstraße
1 223213 003 Spvg Schonnebeck - SV 1900 Wanheim 16:00 Schettersbusch
Samstag 04.02.2012
2 223213 004 FC Batenbrock - Spvg Schonnebeck 16:00 FC Batenbrock
2 223213 005 SV 1900 Wanheim - Arminia Klosterhardt 16:00 Aschenplatz 1 SV Wanheim 1900
2 223213 006 SV Teutonia-Überruhr - SUS Niederbonsfeld 16:00 Mentingsbank
Samstag 11.02.2012
3 223213 007 Arminia Klosterhardt - SUS Niederbonsfeld 16:00
3 223213 008 SV 1900 Wanheim - FC Batenbrock 16:00 Aschenplatz 1 SV Wanheim 1900
3 223213 009 Spvg Schonnebeck - SV Teutonia-Überruhr 16:00 Schettersbusch
Samstag 25.02.2012
4 223213 010 Arminia Klosterhardt - FC Batenbrock 16:00 Arminia Klosterhardt
4 223213 011 SUS Niederbonsfeld - Spvg Schonnebeck 16:00 Kohlenstraße
4 223213 012 SV Teutonia-Überruhr - SV 1900 Wanheim 16:00 Mentingsbank
Samstag 03.03.2012
5 223213 013 FC Batenbrock - SV Teutonia-Überruhr 16:00 FC Batenbrock
5 223213 014 SV 1900 Wanheim - SUS Niederbonsfeld 16:00 Aschenplatz 1 SV Wanheim 1900
5 223213 015 Spvg Schonnebeck - Arminia Klosterhardt 16:00 Schettersbusch
Samstag 17.03.2012
6 223213 016 SV Teutonia-Überruhr - Arminia Klosterhardt 16:00 Mentingsbank
6 223213 017 FC Batenbrock - SUS Niederbonsfeld 16:00 FC Batenbrock
6 223213 018 SV 1900 Wanheim - Spvg Schonnebeck 16:00 Aschenplatz 1 SV Wanheim 1900
Samstag 24.03.2012
7 223213 019 Spvg Schonnebeck - FC Batenbrock 16:00 Schettersbusch
7 223213 020 Arminia Klosterhardt - SV 1900 Wanheim 16:00
7 223213 021 SUS Niederbonsfeld - SV Teutonia-Überruhr 16:00 Kohlenstraße
Samstag 21.04.2012
8 223213 022 SUS Niederbonsfeld - Arminia Klosterhardt 16:00 Kohlenstraße
8 223213 023 FC Batenbrock - SV 1900 Wanheim 16:00 FC Batenbrock
8 223213 024 SV Teutonia-Überruhr - Spvg Schonnebeck 16:00 Mentingsbank
Samstag 28.04.2012
9 223213 025 FC Batenbrock - Arminia Klosterhardt 16:00 FC Batenbrock
9 223213 026 Spvg Schonnebeck - SUS Niederbonsfeld 16:00 Schettersbusch
9 223213 027 SV 1900 Wanheim - SV Teutonia-Überruhr 16:00 Aschenplatz 1 SV Wanheim 1900
Samstag 05.05.2012
10 223213 028 SV Teutonia-Überruhr - FC Batenbrock 16:00 Mentingsbank
10 223213 029 SUS Niederbonsfeld - SV 1900 Wanheim 16:00 Kohlenstraße
10 223213 030 Arminia Klosterhardt - Spvg Schonnebeck 16:00 Arminia Klosterhardt

 
schalker
Beiträge: 927
Registriert am: 08.01.2010


   

U17 - FC Batenbrock am 18.1.12
Spvgg. Schonnebeck - U17 am 10.12.11

SuS Niederbonsfeld 1936 e.V.
Xobor Ein Kostenloses Forum | Einfach ein Forum erstellen
Datenschutz