Gruppeneinteilung Saison 2014/15

#1 von TrainAirC , 11.07.2014 11:22

Normalgruppen (B-Juniorinnen 11er-Mannschaften) Gruppe 1 22001019 Spvg. Hilden 05/06 B-Juniorinnen Kreisklasse 22001025 TSV Urdenbach B-Juniorinnen Kreisklasse 22001029 SC Rhenania Hochdahl B-Juniorinnen Kreisklasse 22001039 DJK SF Gerresheim B-Juniorinnen Kreisklasse 22001055 FC Tannenhof B-Juniorinnen Kreisklasse 22001057 ASV Tiefenbroich B-Juniorinnen Kreisklasse 22001092 FSV Mädchenpower Hilden B-Juniorinnen Kreisklasse 22005001 SVG Neuss-Weissenberg B-Juniorinnen Kreisklasse 22005019 SG Kaarst 1912/35 B-Juniorinnen Kreisklasse 22005026 SV 1924 Glehn B-Juniorinnen Kreisklasse 22005036 Polizei SV Neuss B-Juniorinnen Kreisklasse 22005039 SV Rosellen B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Patricia Saracino, Bankstraße 43, 40476 Düsseldorf Tel.: 0178 / 2354418, patricia.saracino@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 1: Düsseldorf Gruppe 2 22002005 Sportring Solingen 1880/95 e.V. B-Juniorinnen Kreisklasse 22002028 HSV Langenfeld B-Juniorinnen Kreisklasse 22002034 BSV Gräfrath B-Juniorinnen Kreisklasse 22003011 TSV Fortuna Wuppertal B-Juniorinnen Kreisklasse 22003012 TuS GW Wuppertal 89/02 B-Juniorinnen Kreisklasse 22003042 FSV Vohwinkel Wuppertal B-Juniorinnen Kreisklasse 22003079 Hellas Wuppertal B-Juniorinnen Kreisklasse 22003090 SV Union Velbert B-Juniorinnen Kreisklasse 22014004 FC Remscheid B-Juniorinnen Kreisklasse 22014016 SSV Bergisch Born B-Juniorinnen Kreisklasse 22014029 TGD Hilgen B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Karl Heinz Werth, Vogelsaue 84, 42115 Wuppertal, Tel.: 0202-552572 od. 0171-9599005, E-Mail: werth@kja-kreis3.de Staffel wird angelegt im Kreis 3: Wuppertal / Niederberg Gruppe 3 22004020 Sportfreunde Neuwerk B-Juniorinnen Kreisklasse 22004026 SC Mönchengladbach-Hardt 19/31 B-Juniorinnen Kreisklasse 22006005 Linner SV B-Juniorinnen Kreisklasse 22006006 VFL Willich U17 B-Juniorinnen Kreisklasse 22006017 OSV Meerbusch M-U17 B-Juniorinnen Kreisklasse 22006024 Dülkener FC B-Juniorinnen Kreisklasse 22006026 SC Union Nettetal 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22006035 DJK SV Thomasstadt Kempen e.V. B-Juniorinnen Kreisklasse 22006044 DJK Teutonia St.Tönis B-Juniorinnen Kreisklasse 22006053 DJK Fortuna Dilkrath B-Juniorinnen Kreisklasse 22006066 SC Bayer Uerdingen M B1 B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Willy Crynen, Postfach 20 58, 41376 Brüggen, Tel. u. Fax: 02157-7521, wm.crynen@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 6: Kempen / Krefeld Gruppe 4 22007012 GSV Moers 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22007025 SSV Rheintreu Lüttingen B-Juniorinnen Kreisklasse 22007030 SV Borussia Veen B-Juniorinnen Kreisklasse 22007033 Preußen Vluyn B-Juniorinnen Kreisklasse 22007039 SV Alemannia Kamp B-Juniorinnen Kreisklasse 22008006 Vikt. Winnekendonk B-Juniorinnen Kreisklasse 22008024 SV 1923/27 Bedburg-Hau B-Juniorinnen Kreisklasse 22008026 Alemannia Pfalzdorf B-Juniorinnen Kreisklasse 22008048 SV Union Wetten B-Juniorinnen Kreisklasse 22008049 SV 1913 Walbeck B-Juniorinnen Kreisklasse 22008050 SV 19 Straelen B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Miriam Böhnke, St.Anno-Str.16, 47638 Straelen Tel.: 0157-50628546, E-Mail: miriam.boehnke@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 8: Kleve / Geldern Gruppe 5 22009001 Eintracht Duisburg B-Juniorinnen Kreisklasse 22009004 MSV Duisburg II B-Juniorinnen Kreisklasse 22009021 SV Wanheim B-Juniorinnen Kreisklasse 22009022 GSG Duisburg 1919/28 B-Juniorinnen Kreisklasse 22009046 JSG SG Mülheim B-Juniorinnen Kreisklasse 22009055 TV Voerde B-Juniorinnen Kreisklasse 22009072 SV Rhenania Hamborn 1949 E.V. B-Juniorinnen Kreisklasse 22009074 SV 1967 Mülheim-Raadt B-Juniorinnen Kreisklasse 22010017 SF Königshardt B-Juniorinnen Kreisklasse 22010023 Arminia Klosterhardt B-Juniorinnen Kreisklasse 22010028 SV RHENANIA BOTTROP B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Günter Zwaka, Fahnerstraße 198, 47169 Duisburg Tel.: 0203-98421413 od. 0178-2748181, E-Mail: guenter-zwaka@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 9: Duisburg/Mülheim/Dinslaken Gruppe 6 22011006 Fortuna Millingen B-Juniorinnen Kreisklasse 22011012 Eintracht Emmerich B-Juniorinnen Kreisklasse 22011020 SV Brünen 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22011028 GW Flüren B-Juniorinnen Kreisklasse 22011032 SV Biemenhorst B-Juniorinnen Kreisklasse 22011033 DJK Rhede B-Juniorinnen Kreisklasse 22011038 DJK SV Lowick B-Juniorinnen Kreisklasse 22011038 DJK SV Lowick 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22011045 Hemdener SV B-Juniorinnen Kreisklasse 22011048 Lankern-Dingden B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Vanessa Lawatsch, Anholter Str. 38, 46419 Isselburg Tel.: 02851-986740, E-Mail: vanessa-lawatsch@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 11: Rees / Bocholt

Gruppe 7 22010017 SF Königshardt 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22012001 ETB Schwarz-Weiß Essen B-Juniorinnen Kreisklasse 22012010 VfL Sportfreunde 07 B-Juniorinnen Kreisklasse 22012013 SUS Niederbonsfeld 1936 U17 B-Juniorinnen Kreisklasse 22012026 SpVgg Steele 03/09 B-Juniorinnen Kreisklasse 22013002 Spvg Schonnebeck B-Juniorinnen Kreisklasse 22013026 SC Phönix Essen 1 B-Juniorinnen Kreisklasse 22013038 DJK Adler Union Essen-Frintrop B-Juniorinnen Kreisklasse 22013059 DJK SG Altenessen B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Ellen Klein, Hellweg 217, 45279 Essen Tel.: 0201-541758 od. 0172-8359051, E-Mail: ellen.klein1@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 13: Essen Nord-West

B-Juniorinnen (7er) Gruppe 8 22001007 TuS Gerresheim B-Juniorinnen Kreisklasse 22001036 SV Hilden-Ost B-Juniorinnen Kreisklasse 22002002 Sport-Club Leichlingen B-Juniorinnen Kreisklasse 22002010 TSV Aufderhöhe B-Juniorinnen Kreisklasse 22002016 1.FC Monheim B-Juniorinnen Kreisklasse 22002026 FC Britannia Solingen B-Juniorinnen Kreisklasse 22002062 MSV Opladen B-Juniorinnen Kreisklasse 22003015 TSV Union Wuppertal B-Juniorinnen Kreisklasse 22003023 TSV Beyenburg B-Juniorinnen Kreisklasse 22003048 FC 1919 Wuppertal B-Juniorinnen Kreisklasse 22014007 FC Hückeswagen 04 e.V. B-Juniorinnen Kreisklasse 22014038 SC 08 Radevormwald (U17) B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Peter Sollich, Rückertstraße 11, 42699 Solingen, Tel.: 0212-61713, E-Mail: sollichpeter@yahoo.de Staffel wird angelegt im Kreis 2: Solingen Gruppe 9 22004004 DJK VFL Giesenkirchen 1 B-Juniorinnen Kreisklasse 22004009 SV 09 Otzenrath B-Juniorinnen Kreisklasse 22004017 FC Germania 07 Geistenbeck B-Juniorinnen Kreisklasse 22004018 ASV Einigkeit Süchteln B-Juniorinnen Kreisklasse 22004031 FC Eintracht 1910 Güdderath B-Juniorinnen Kreisklasse 22006003 CSV Marathon 1910 Krefeld B-Juniorinnen Kreisklasse 22006007 SC Viktoria 09 Krefeld B-Juniorinnen Kreisklasse 22006012 SG Gellep/Nierst B-Juniorinnen Kreisklasse 22006019 Tura Brüggen B-Juniorinnen Kreisklasse 22006022 JSG Kaldenkirchen / Leuterheide B-Juniorinnen Kreisklasse 22006053 DJK Fortuna Dilkrath U-17 7er B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Willy Crynen, Postfach 20 58, 41376 Brüggen, Tel. u. Fax: 02157-7521, wm.crynen@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 6: Kempen / Krefeld Gruppe 10 22001015 SV Lohausen B-Juniorinnen Kreisklasse 22001026 CfR Links B-Juniorinnen Kreisklasse 22001051 TuS Nord B-Juniorinnen Kreisklasse 22001076 ISD Sportverein gem. B-Juniorinnen Kreisklasse 22005006 BV 1913 Wevelinghoven B-Juniorinnen Kreisklasse 22005009 SV Bedburdyck/Gierath B-Juniorinnen Kreisklasse 22005009 SV Bedburdyck/Gierath 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22005010 SC 1936 Grimlinghausen B-Juniorinnen Kreisklasse 22005016 Spvg. Gustorf-Gindorf 24/27 B-Juniorinnen Kreisklasse 22005017 1.FC Grevenbroich-Süd 12/77 B-Juniorinnen Kreisklasse 22005019 SG Kaarst 1912/35 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22005023 SF Vorst B-Juniorinnen Kreisklasse 22005027 SV Hemmerden B-Juniorinnen Kreisklasse 22005040 SV Rot-Weiß Elfgen B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Gürkan Bora, Am Schwimmbad 27, 41542 Dormagen, Tel.: 0179-5960046, E-Mail: g.bora@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 5: Grevenbroich/Neuss Gruppe 11 22007017 FC Viktoria Alpen B-Juniorinnen Kreisklasse 22007020 TuS Borth B-Juniorinnen Kreisklasse 22007022 SV Rheinkraft Ginderich B-Juniorinnen Kreisklasse 22007058 TV Kapellen o. W. B-Juniorinnen Kreisklasse 22007047 SV Sonsbeck B-Juniorinnen Kreisklasse 22007024 SV Orsoy B-Juniorinnen Kreisklasse 22009010 SV Beeckerwerth B-Juniorinnen Kreisklasse 22009025 Tuspo Huckingen B-Juniorinnen Kreisklasse 22009037 DJK Lösort-Meiderich B-Juniorinnen Kreisklasse 22009049 TS Duisburg-Rahm B-Juniorinnen Kreisklasse 22009056 Sportfreunde Walsum B-Juniorinnen Kreisklasse 22011002 Weseler SV B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Hans Leuchtenberger, Konrad-Adenauer-Str. 41, 47445 Moers Tel.: 02841-7872927 od. 0177-7076702, E-Mail: Hans.Leuchtenberger@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 7: Moers Gruppe 12 22008007 TSV Weeze 10/19 B-Juniorinnen Kreisklasse 22008009 SC BW Auwel-Holt B-Juniorinnen Kreisklasse 22008010 TSV Wachtendonk-Wankum B-Juniorinnen Kreisklasse 22008033 JSG Warbeyen / Wissel B-Juniorinnen Kreisklasse 22008035 SuS Kalkar B-Juniorinnen Kreisklasse 22008040 SV 06 Donsbrüggen 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22008045 DJK SG Hommersum-Hassum B-Juniorinnen Kreisklasse 22008056 SV GW Vernum B-Juniorinnen Kreisklasse 22008059 DJK SW Twisteden 1949 E .V. B-Juniorinnen Kreisklasse 22008064 5 Dörfer B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Miriam Böhnke, St.Anno-Str.16, 47638 Straelen Tel.: 0157-50628546, E-Mail: miriam.boehnke@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 8: Kleve / Geldern

Gruppe 13 22010008 SW Alstaden B-Juniorinnen Kreisklasse 22010026 VfB Bottrop 1900 e.V. B-Juniorinnen Kreisklasse 22010029 Viktoria 21 Bottrop B-Juniorinnen Kreisklasse 22010071 Batenbrocker Ruhrpottkicker B-Juniorinnen Kreisklasse 22010003 Glückauf Sterkrade B-Juniorinnen Kreisklasse 22012003 SC Werden-Heidhausen B-Juniorinnen Kreisklasse 22012013 SUS Niederbonsfeld 1936 U17 2 B-Juniorinnen Kreisklasse 22012015 SF Niederwenigern B-Juniorinnen Kreisklasse 22012022 Essener SG 99/06 B-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Lydia Schörner, Am Lohdick 2, 46236 Bottrop, Tel.: 0151-17640878 Lydia.schoerner@unitybox.de Staffel wird angelegt im Kreis 10: Oberhausen / Bottrop

C-Juniorinnen (9er) Gruppe 1 22001009 DJK Sparta Bilk C-Juniorinnen Kreisklasse 22001016 SC Rot-Weiß Lintorf C-Juniorinnen Kreisklasse 22001019 Spvg. Hilden 05/06 C-Juniorinnen Kreisklasse 22001025 TSV Urdenbach C-Juniorinnen Kreisklasse 22001026 CfR Links C-Juniorinnen Kreisklasse 22001029 SC Rhenania Hochdahl C-Juniorinnen Kreisklasse 22001055 FC Tannenhof C-Juniorinnen Kreisklasse 22001092 FSV Mädchenpower Hilden C-Juniorinnen Kreisklasse 22005001 SVG Neuss-Weissenberg 1910 C-Juniorinnen Kreisklasse 22005026 SV 1924 Glehn C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Patricia Saracino, Bankstraße 43, 40476 Düsseldorf Tel.: 0178 / 2354418, patricia.saracino@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 1: Düsseldorf Gruppe 2 22002005 Sportring Solingen 1880/95 e.V. C-Juniorinnen Kreisklasse 22002007 SSVg 06 Haan C-Juniorinnen Kreisklasse 22002013 GSV Langenfeld-Wiescheid C-Juniorinnen Kreisklasse 22002018 SF Baumberg I C-Juniorinnen Kreisklasse 22002028 HSV Langenfeld C-Juniorinnen Kreisklasse 22002028 HSV Langenfeld 2 C-Juniorinnen Kreisklasse 22002062 MSV Opladen C-Juniorinnen Kreisklasse 22002062 MSV Opladen 2 C-Juniorinnen Kreisklasse 22014006 SV Wermelskirchen 09/35 E.V.

C-Juniorinnen Kreisklasse 22014015 TV Dabringhausen C-Juniorinnen Kreisklasse 22014032 SG Hackenberg C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Peter Sollich, Rückertstraße 11, 42699 Solingen, Tel.: 0212-61713, E-Mail: sollichpeter@yahoo.de Staffel wird angelegt im Kreis 2: Solingen Gruppe 3 22003005 SV Bayer Wuppertal C-Juniorinnen Kreisklasse 22003011 TSV Fortuna Wuppertal C-Juniorinnen Kreisklasse 22003015 TSV Union Wuppertal C-Juniorinnen Kreisklasse 22003015 TSV Union Wuppertal 2 C-Juniorinnen Kreisklasse 22003055 SV 1910 Jägerhaus-Linde C-Juniorinnen Kreisklasse 22003074 Trabzon SKV Wup.-Heiligenhaus C-Juniorinnen Kreisklasse 22003090 SV Union Velbert C-Juniorinnen Kreisklasse 22012010 VfL Sportfreunde 07 C-Juniorinnen Kreisklasse 22012013 SUS Niederbonsfeld C-Juniorinnen Kreisklasse 22012020 FC Kray C-Juniorinnen Kreisklasse 22012038 DJK BW Mintard C-Juniorinnen Kreisklasse FLVW SV Waldesrand - Linden C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Karl Heinz Werth, Vogelsaue 84, 42115 Wuppertal, Tel.: 0202-552572 od. 0171-9599005, E-Mail: werth@kja-kreis3.de Staffel wird angelegt im Kreis 3: Wuppertal/Niederberg

Gruppe 4 22004003 1. FC Mönchengladbach 2 C-Juniorinnen Kreisklasse 22004030 TuS 07 Liedberg C-Juniorinnen Kreisklasse 22004044 PSV Mönchengladbach C-Juniorinnen Kreisklasse 22004056 FSC Mönchengladbach 1996 e.V. C-Juniorinnen Kreisklasse 22006017 OSV Meerbusch U-15 C-Juniorinnen Kreisklasse 22006026 Union Nettetal C-Juniorinnen Kreisklasse 22006044 DJK Teutonia St.Tönis C-Juniorinnen Kreisklasse 22006047 SV Niersia Neersen C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Ralf Vander, In der Lockhütte 19, 41066 M'gladbach Tel.: 02161-631502 od. 0162-8881965, E-Mail: ralfvander@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 4: Mönchengladbach/Viersen Gruppe 5 22007012 GSV Moers C-Juniorinnen Kreisklasse 22007033 TuS Preußen Vluyn C-Juniorinnen Kreisklasse 22007037 TUS Fichte Lintfort C-Juniorinnen Kreisklasse 22008006 SV Viktoria Winnekendonk C-Juniorinnen Kreisklasse 22008024 SV 1923/27 Bedburg-Hau C-Juniorinnen Kreisklasse 22008026 Alemannia Pfalzdorf C-Juniorinnen Kreisklasse 22008046 SV Siegfried Materborn C-Juniorinnen Kreisklasse 22008049 SV Walbeck C-Juniorinnen Kreisklasse 22008063 DJK Rhenania VFS Kleve C-Juniorinnen Kreisklasse 22008066 Sportfreunde Broekhuysen C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Miriam Böhnke, St.Anno-Str.16, 47638 Straelen Tel.: 0157-50628546, E-Mail: miriam.boehnke@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 8: Kleve/Geldern Gruppe 6 22009001 Eintracht Duisburg C-Juniorinnen Kreisklasse 22009007 Duisburger FV 08 C-Juniorinnen Kreisklasse 22009046 TSV Heimaterde C-Juniorinnen Kreisklasse 22009049 TS Duisburg-Rahm C-Juniorinnen Kreisklasse 22009055 TV Voerde C-Juniorinnen Kreisklasse 22009057 SUS 09 Dinslaken C-Juniorinnen Kreisklasse 22010004 Adler Osterfeld C-Juniorinnen Kreisklasse 22010010 SC Buschhausen 1912 U15 C-Juniorinnen Kreisklasse 22010017 SF Königshardt C-Juniorinnen Kreisklasse 22010033 BW Fuhlenbrock C-Juniorinnen Kreisklasse 22013038 DJK Adler Union Essen-Frintrop C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Günter Zwaka, Fahnerstraße 198, 47169 Duisburg Tel.: 0203-98421413 od. 0178-2748181, E-Mail: guenter-zwaka@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 9: Duisburg/Mülheim/Dinslaken Gruppe 7 22011001 VFB Rheingold Emmerich C-Juniorinnen Kreisklasse 22011004 FC Olympia Bocholt C-Juniorinnen Kreisklasse 22011004 FC Olympia Bocholt 2 C-Juniorinnen Kreisklasse 22011021 TUB Mussum C-Juniorinnen Kreisklasse 22011033 DJK Rhede C-Juniorinnen Kreisklasse 22011035 PSV Wesel U15 C-Juniorinnen Kreisklasse 22011042 DJK Barlo C-Juniorinnen Kreisklasse 22011046 SV Blau-Weiß Wertherbruch C-Juniorinnen Kreisklasse 22011048 GW Lankern C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Vanessa Lawatsch, Anholter Str. 38, 46419 Isselburg Tel.: 02851-986740, E-Mail: vanessa-lawatsch@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 11: Rees / Bocholt C-Juniorinnen (7er) Gruppe 8 22001009 DJK Sparta Bilk II C-Juniorinnen Kreisklasse 22001015 SV Lohausen C-Juniorinnen Kreisklasse 22001023 Sportring Eller C-Juniorinnen Kreisklasse 22001062 Garather SV C-Juniorinnen Kreisklasse 22001076 ISD Sportverein C-Juniorinnen Kreisklasse 22005010 SC 1936 Grimlinghausen C-Juniorinnen Kreisklasse 22005003 TuS 1911 Grevenbroich C-Juniorinnen Kreisklasse 22005017 1.FC Grevenbroich-Süd 12/77 C-Juniorinnen Kreisklasse 22005019 SG Kaarst 1912/35 C-Juniorinnen Kreisklasse 22005061 Türk.Jgd.U.Spvg.Dormagen C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Gürkan Bora, Am Schwimmbad 27, 41542 Dormagen, Tel.: 0179-5960046, E-Mail: g.bora@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 5: Grevenbroich/Neuss Gruppe 9 22002026 FC Britannia 08 Solingen C-Juniorinnen Kreisklasse 22003015 TSV Union Wuppertal 2 C-Juniorinnen Kreisklasse 22003034 TSV Gruiten C-Juniorinnen Kreisklasse 22003045 SC Breite Burschen Barmen C-Juniorinnen Kreisklasse 22003056 Blau-Weiß Langenberg C-Juniorinnen Kreisklasse 22003070 ASV Mettmann C-Juniorinnen Kreisklasse 22003079 Hellas Wuppertal C-Juniorinnen Kreisklasse 22003086 FC Mettmann 08 e.V. C-Juniorinnen Kreisklasse 22003089 Langenberger SG C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Karl Heinz Werth, Vogelsaue 84, 42115 Wuppertal, Tel.: 0202-552572 od. 0171-9599005, E-Mail: werth@kja-kreis3.de Staffel wird angelegt im Kreis 3: Wuppertal / Niederberg Gruppe 10 22004007 SC Viktoria 04 Rheydt C-Juniorinnen Kreisklasse 22004010 Fortuna 07/10 M'Gladbach C-Juniorinnen Kreisklasse 22004018 ASV Einigkeit Süchteln C-Juniorinnen Kreisklasse 22004020 Sportfreunde Neuwerk C-Juniorinnen Kreisklasse 22004026 SC Hardt C-Juniorinnen Kreisklasse 22004040 SC Teutonia 1921 Kleinenbroich C-Juniorinnen Kreisklasse 22006005 Linner SV C-Juniorinnen Kreisklasse 22006006 VFL Willich U15 C-Juniorinnen Kreisklasse 22006011 VFR Krefeld C-Juniorinnen Kreisklasse 22006019 TURA Brüggen C-Juniorinnen Kreisklasse 22006022 JSG Kaldenkirchen / Leutherheide C-Juniorinnen Kreisklasse 22006038 SV Vorst C-Juniorinnen Kreisklasse 22006066 SC Bayer 05 Uerdingen e.V. C-Juniorinnen Kreisklasse 22006069 FC St.Hubert C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Willy Crynen, Postfach 20 58, 41376 Brüggen, Tel. u. Fax: 02157-7521, wm.crynen@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 6: Kempen / Krefeld Gruppe 11 22007007 OSC Rheinhausen C-Juniorinnen Kreisklasse 22007013 VFL Repelen C-Juniorinnen Kreisklasse 22007021 SV Budberg C-Juniorinnen Kreisklasse 22007052 FC Rumeln-Kaldenhausen C-Juniorinnen Kreisklasse 22007058 TV Kapellen C-Juniorinnen Kreisklasse 22007001 VfB Homberg C-Juniorinnen Kreisklasse 22009024 Blau-Weiß Neuenkamp 89/25 C-Juniorinnen Kreisklasse 22009057 SUS 09 Dinslaken 2 C-Juniorinnen Kreisklasse 22009071 TB Heißen C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Hans Leuchtenberger, Konrad-Adenauer-Str. 41, 47445 Moers Tel.: 02841-7872927 od. 0177-7076702, E-Mail: Hans.Leuchtenberger@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 7: Moers Gruppe 12 22008002 Kevelaerer SV 1890/1920 C-Juniorinnen Kreisklasse 22008008 SV Veert C-Juniorinnen Kreisklasse 22008009 SC BW Auwel-Holt C-Juniorinnen Kreisklasse 22008010 TSV Wachtendonk-Wankum C-Juniorinnen Kreisklasse 22008017 FC Aldekerk 28/52 C-Juniorinnen Kreisklasse 22008035 SuS Kalkar e.V. C-Juniorinnen Kreisklasse 22008038 SV Fortuna Keppeln o. W. C-Juniorinnen Kreisklasse 22008040 SV 06 Donsbrüggen C-Juniorinnen Kreisklasse 22008045 JSG Ho-Ha / Kessel / Asperden C-Juniorinnen Kreisklasse 22008048 SV Union 1921 Wetten C-Juniorinnen Kreisklasse 22008069 Rot-Weiß Germania Wemb C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Miriam Böhnke, St.Anno-Str.16, 47638 Straelen Tel.: 0157-50628546, E-Mail: miriam.boehnke@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 8: Kleve / Geldern Gruppe 13 22010012 GW Holten C-Juniorinnen Kreisklasse 22010028 Rhenania Bottrop C-Juniorinnen Kreisklasse 22012015 SF Niederwenigern C-Juniorinnen Kreisklasse 22012026 Spielvereinigung Steele C-Juniorinnen Kreisklasse 22012001 ETB Schwarz-Weiß Essen C-Juniorinnen Kreisklasse 22012003 SC Werden-Heidhausen C-Juniorinnen Kreisklasse 22013001 TuS Helene Essen C-Juniorinnen Kreisklasse 22013019 SV Essen-Borbeck 1893/1909 C-Juniorinnen Kreisklasse 22013038 DJK Adler Union Essen-Frintrop II C-Juniorinnen Kreisklasse 22013059 DJK SG Altenessen C-Juniorinnen Kreisklasse 22013027 TUSEM Essen C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Ellen Klein, Hellweg 217, 45279 Essen Tel.: 0201-541758 od. 0172-8359051, E-Mail: ellen.klein1@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 13: Essen Nord-West Gruppe 14 22011012 Eintracht Emmerich 09/20 C-Juniorinnen Kreisklasse 22011015 Westfalia Anholt C-Juniorinnen Kreisklasse 22011019 Hamminkelner SV C-Juniorinnen Kreisklasse 22011033 DJK Rhede 2 C-Juniorinnen Kreisklasse 22011038 DJK SV Lowick C-Juniorinnen Kreisklasse 22011040 GSV Viktoria 09 Suderwick C-Juniorinnen Kreisklasse 22011041 SV Krechting C-Juniorinnen Kreisklasse 22011070 STV Hünxe C-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Vanessa Lawatsch, Anholter Str. 38, 46419 Isselburg Tel.: 02851-986740, E-Mail: vanessa-lawatsch@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 11: Rees / Bocholt
D-Juniorinnen Gruppe 1 22001016 SC Rot-Weiß Lintorf D-Juniorinnen Kreisklasse 22001020 SV Wersten 04 D-Juniorinnen Kreisklasse 22001025 TSV Urdenbach D-Juniorinnen Kreisklasse 22001026 CfR Links D-Juniorinnen Kreisklasse 22001029 SC Rhenania Hochdahl D-Juniorinnen Kreisklasse 22001039 DJK SF Gerresheim D-Juniorinnen Kreisklasse 22001051 TuS Nord D-Juniorinnen Kreisklasse 22001055 FC Tannenhof D-Juniorinnen Kreisklasse 22001076 ISD Sportverein D-Juniorinnen Kreisklasse 22001092 FSV Mädchenpower Hilden D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Patricia Saracino, Bankstraße 43, 40476 Düsseldorf Tel.: 0178 / 2354418, patricia.saracino@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 1: Düsseldorf Gruppe 2 22002005 Sportring Solingen 1880/95 e.V. D-Juniorinnen Kreisklasse 22002007 SSVg 06 Haan D-Juniorinnen Kreisklasse 22002010 TSV Aufderhöhe D-Juniorinnen Kreisklasse 22002013 GSV Langenfeld D-Juniorinnen Kreisklasse 22002016 1.FC Monheim D-Juniorinnen Kreisklasse 22002028 HSV Langenfeld D-Juniorinnen Kreisklasse 22001025 TSV Urdenbach II D-Juniorinnen Kreisklasse 22001092 FSV Mädchenpower Hilden II D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Peter Sollich, Rückertstraße 11, 42699 Solingen, Tel.: 0212-61713, E-Mail: sollichpeter@yahoo.de Staffel wird angelegt im Kreis 2: Solingen Gruppe 3 22003005 SV Bayer Wuppertal D-Juniorinnen Kreisklasse 22003011 TSV Fortuna Wuppertal D-Juniorinnen Kreisklasse 22003015 TSV Union Wuppertal D-Juniorinnen Kreisklasse 22003034 TSV Gruiten 1884 e.V. D-Juniorinnen Kreisklasse 22003046 SSV 07 Wuppertal-Sudberg D-Juniorinnen Kreisklasse 22003055 SV 1910 Jägerhaus-Linde D-Juniorinnen Kreisklasse 22003086 FC Mettmann 08 e.V. D-Juniorinnen Kreisklasse 22003090 SV Union Velbert D-Juniorinnen Kreisklasse 22014006 SV 09/35 Wermelskirchen D-Juniorinnen Kreisklasse 22014026 Hastener TV D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Theo Inden, Altenhof 2, 42929 Wermelskirchen, Tel.: 02196-888442 Staffel wird angelegt im Kreis 14: Remscheid Gruppe 4 22004008 SV Reyhdt 08 22004010 Fortuna 07/10 M'Gladbach D-Juniorinnen Kreisklasse 22004018 ASV Einigkeit Süchteln D-Juniorinnen Kreisklasse 22004019 SV Blau-Weiß Concordia Viersen D-Juniorinnen Kreisklasse 22004020 Sportfreunde Neuwerk D-Juniorinnen Kreisklasse 22004030 TuS 07 Liedberg D-Juniorinnen Kreisklasse 22004044 Polizei SV Mönchengladbach D-Juniorinnen Kreisklasse 22004056 FSC Mönchengladbach 1996 e.V. D-Juniorinnen Kreisklasse 22004056 FSC Mönchengladbach 1996 e.V. 2 D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Ralf Vander, In der Lockhütte 19, 41066 M'gladbach Tel.: 02161-631502 od. 0162-8881965, E-Mail: ralfvander@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 4: Mönchengladbach / Viersen Gruppe 5 22005001 SVG Neuss-Weissenberg D-Juniorinnen Kreisklasse 22005010 SC 1936 Grimlinghausen D-Juniorinnen Kreisklasse 22005015 SG Rommerskirchen-Gilbach D-Juniorinnen Kreisklasse 22005019 SG Kaarst 1912/35 D-Juniorinnen Kreisklasse 22005026 SPORTVEREIN GLEHN 1924 E.V. D-Juniorinnen Kreisklasse 22005036 Polizei SV Neuss D-Juniorinnen Kreisklasse 22005061 Türk.Jgd.U.Spvg.Dormagen D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Gürkan Bora, Am Schwimmbad 27, 41542 Dormagen, Tel.: 0179-5960046, E-Mail: g.bora@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 5: Grevenbroich / Neuss Gruppe 6 22006007 SC Viktoria 09 Krefeld D-Juniorinnen Kreisklasse 22006014 SV Oppum 1910 e.V. D-Juniorinnen Kreisklasse 22006017 OSV Meerbusch M-U13 D-Juniorinnen Kreisklasse 22006019 TURA Brüggen U13 D-Juniorinnen Kreisklasse 22006022 JSG Kaldenkirchen / Leutherheide D-Juniorinnen Kreisklasse 22006026 SG NETTETAL / RH. HINSBECK D-Juniorinnen Kreisklasse 22006031 TSF Bracht 01/20 D-Juniorinnen Kreisklasse 22006038 SV Vorst U13 1 D-Juniorinnen Kreisklasse 22006038 SV Vorst U13 2 D-Juniorinnen Kreisklasse 22006066 SC Bayer 05 Uerdingen M D1 D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Willy Willy Crynen, Postfach 20 58, 41376 Brüggen, Tel. u. Fax: 02157-7521 wm.crynen@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 6: Kempen / Krefeld Gruppe 7 22007007 OSC Rheinhausen D-Juniorinnen Kreisklasse 22007012 GSV Moers D-Juniorinnen Kreisklasse 22007013 VfL Repelen D-Juniorinnen Kreisklasse 22007025 SSV Rheintreu Lüttingen D-Juniorinnen Kreisklasse 22007033 Preußen Vluyn D-Juniorinnen Kreisklasse 22007033 Preußen Vluyn 2 D-Juniorinnen Kreisklasse 22007037 TuS Fichte Lintfort D-Juniorinnen Kreisklasse 22008002 Kevelaerer SV 1890/1920 D-Juniorinnen Kreisklasse 22008020 BV Sturm Wissel e.V. o. W. D-Juniorinnen Kreisklasse 22008024 SV Bedburg-Hau D-Juniorinnen Kreisklasse 22008026 Alemannia Pfalzdorf D-Juniorinnen Kreisklasse 22008035 JSG Kalkar / Labbeck-Uedemerbruch D-Juniorinnen Kreisklasse 22008048 SV Union Wetten D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Hans Leuchtenberger, Konrad-Adenauer-Str. 41, 47445 Moers Tel.: 02841-7872927 od. 0177-7076702, E-Mail: Hans.Leuchtenberger@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 7: Moers Gruppe 8 22009001 Eintracht Duisburg D-Juniorinnen Kreisklasse 22009001 Eintracht Duisburg II D-Juniorinnen Kreisklasse 22009002 TUS Mündelheim D-Juniorinnen Kreisklasse 22009014 TuRa 1888 e.V. Duisburg D-Juniorinnen Kreisklasse 22009046 TSV Heimaterde D-Juniorinnen Kreisklasse 22009049 TS Duisburg-Rahm D-Juniorinnen Kreisklasse 22009055 TV Voerde D-Juniorinnen Kreisklasse 22009057 SUS 09 Dinslaken D-Juniorinnen Kreisklasse 22009086 Mülheimer FC Vatangücü D-Juniorinnen Kreisklasse 22010003 Glück Auf Sterkrade U13 D-Juniorinnen Kreisklasse 22010017 SF Königshardt D-Juniorinnen Kreisklasse 22010028 Rhenania Bottrop D-Juniorinnen Kreisklasse 22010041 DJK Adler Oberhausen U13 D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Günter Zwaka, Fahnerstraße 198, 47169 Duisburg Tel.: 0203-98421413 od. 0178-2748181, E-Mail: guenter-zwaka@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 9: Duisburg/Mülheim/Dinslaken Gruppe 9 22011006 SV Fortuna Millingen D-Juniorinnen Kreisklasse 22011015 Westfalia Anholt D-Juniorinnen Kreisklasse 22011032 SV Biemenhorst D-Juniorinnen Kreisklasse 22011033 DJK Rhede D-Juniorinnen Kreisklasse 22011038 DJK SV Lowick D-Juniorinnen Kreisklasse 22011043 BV Bor. Bocholt D-Juniorinnen Kreisklasse 22011046 SV Blau-Weiß Wertherbruch D-Juniorinnen Kreisklasse 22011048 GW Lankern D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Vanessa Lawatsch, Anholter Str. 38, 46419 Isselburg Tel.: 02851-986740, E-Mail: vanessa-lawatsch@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 11: Rees / Bocholt Gruppe 10 22011008 SV Blau-Weiß Dingden D-Juniorinnen Kreisklasse 22011019 Hamminkelner SV D-Juniorinnen Kreisklasse 22011020 SV Brünen D-Juniorinnen Kreisklasse 22011025 SV Spellen D-Juniorinnen Kreisklasse 22011035 PSV Wesel U13 D-Juniorinnen Kreisklasse 22011038 DJK SV Lowick 2 D-Juniorinnen Kreisklasse 22011042 DJK Barlo D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Vanessa Lawatsch, Anholter Str. 38, 46419 Isselburg Tel.: 02851-986740, E-Mail: vanessa-lawatsch@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 11: Rees / Bocholt

Gruppe 11 22012010 VfL Sportfreunde 07 D-Juniorinnen Kreisklasse 22012013 SUS Niederbonsfeld D-Juniorinnen Kreisklasse 22012015 SF Niederwenigern D-Juniorinnen Kreisklasse 22012020 FC Kray D-Juniorinnen Kreisklasse 22012038 DJK BW Mintard D-Juniorinnen Kreisklasse 22013002 Spvg Schonnebeck D-Juniorinnen Kreisklasse 22013011 Vogelheimer SV D-Juniorinnen Kreisklasse 22013019 SV Essen-Borbeck 1893/1909 D-Juniorinnen Kreisklasse 22013027 TUSEM Essen D-Juniorinnen Kreisklasse 22013038 DJK Adler Union Essen-Frintrop D-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Alexandra Schönmeier, Holteyer Str. 60, 45289 Essen Tel.: 0201-5457139 od. 01577-3045289, E-Mail: Alex.schoenmeier@gmx.net Staffel wird angelegt im Kreis 12: Essen Süd-Ost

E-Juniorinnen

Gruppe 1 22001029 SC Rhenania Hochdahl E-Juniorinnen Kreisklasse 22001092 FSV Mädchenpower Hilden E-Juniorinnen Kreisklasse 22003034 TSV Gruiten 1884 e.V. E-Juniorinnen Kreisklasse 22003086 FC Mettmann 08 e.V. E-Juniorinnen Kreisklasse 22012013 SUS Niederbonsfeld 1936 U11 E-Juniorinnen Kreisklasse 22012015 SF Niederwenigern E-Juniorinnen Kreisklasse 22012020 FC Kray E-Juniorinnen Kreisklasse 22012038 DJK BW Mintard E-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Alexandra Schönmeier, Holteyer Str. 60, 45289 Essen Tel.: 0201-5457139 od. 01577-3045289, E-Mail: Alex.schoenmeier@gmx.net Staffel wird angelegt im Kreis 12: Essen Süd-Ost

Gruppe 2 22004019 SV Blau-Weiß Concordia Viersen E-Juniorinnen Kreisklasse 22004030 TuS 07 Liedberg E-Juniorinnen Kreisklasse 22005001 Neuss-Weissenberg E-Juniorinnen Kreisklasse 22005026 SV 1924 Glehn E-Juniorinnen Kreisklasse 22006038 SV Vorst U11 E-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Gürkan Bora, Am Schwimmbad 27, 41542 Dormagen, Tel.: 0179-5960046, E-Mail: g.bora@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 5: Grevenbroich / Neuss Gruppe 3 22007007 OSC Rheinhausen E-Juniorinnen Kreisklasse 22007033 Preußen Vluyn E-Juniorinnen Kreisklasse 22007037 TuS Fichte Lintfort E-Juniorinnen Kreisklasse 22007058 TV Kapellen E-Juniorinnen Kreisklasse 22008002 Kevelaerer SV 1890/1920 E-Juniorinnen Kreisklasse 22008006 Vikt. Winnekendonk E-Juniorinnen Kreisklasse 22008043 JSG Labbeck/Ued. / Kalkar E-Juniorinnen Kreisklasse 22008048 SV Union Wetten E-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Hans Leuchtenberger, Konrad-Adenauer-Str. 41, 47445 Moers Tel.: 02841-7872927 od. 0177-7076702, E-Mail: Hans.Leuchtenberger@t-online.de Staffel wird angelegt im Kreis 7: Moers Gruppe 4 22009049 TS Duisburg-Rahm E-Juniorinnen Kreisklasse 22009055 TV Voerde E-Juniorinnen Kreisklasse 22009057 SuS 09 Dinslaken E-Juniorinnen Kreisklasse 22010017 SF Königshardt E-Juniorinnen Kreisklasse 22010028 Rhenania Bottrop E-Juniorinnen Kreisklasse 22013002 Spvg Schonnebeck E-Juniorinnen Kreisklasse 22013038 DJK Adler Union Essen-Frintrop E-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Ellen Klein, Hellweg 217, 45279 Essen Tel.: 0201-541758 od. 0172-8359051, E-Mail: ellen.klein1@web.de Staffel wird angelegt im Kreis 13: Essen Nord-West Gruppe 5 22011001 VFB Rheingold Emmerich E-Juniorinnen Kreisklasse 22011004 FC Olympia Bocholt E-Juniorinnen Kreisklasse 22011004 FC Olympia Bocholt 2 E-Juniorinnen Kreisklasse 22011020 SV Brünen E-Juniorinnen Kreisklasse 22011021 TuB Mussum E-Juniorinnen Kreisklasse 22011025 SV Spellen E-Juniorinnen Kreisklasse 22011033 DJK Rhede E-Juniorinnen Kreisklasse 22011033 DJK Rhede II E-Juniorinnen Kreisklasse 22011038 DJK SV Lowick E-Juniorinnen Kreisklasse 22011046 SV Blau-Weiß Wertherbruch E-Juniorinnen Kreisklasse 22011048 GW Lankern E-Juniorinnen Kreisklasse Staffelleiter: Vanessa Lawatsch, Anholter Str. 38, 46419 Isselburg Tel.: 02851-986740, E-Mail: vanessa-lawatsch@gmx.de Staffel wird angelegt im Kreis 11: Rees / Bocholt


 
TrainAirC
Beiträge: 3.552
Registriert am: 20.07.2009

zuletzt bearbeitet 11.07.2014 | Top

RE: Gruppeneinteilung Saison 2014/15

#2 von TrainAirC , 11.07.2014 11:30

 
TrainAirC
Beiträge: 3.552
Registriert am: 20.07.2009


   

FSPs am SA 09.08.14
Mädchenturnier SuS Niederbonsfeld 14./15.6.14

SuS Niederbonsfeld 1936 e.V.
Xobor Ein Kostenloses Forum | Einfach ein Forum erstellen
Datenschutz