U17 - Gruppeneinteilung / Spielplan 10/11

#1 von TrainAirC , 03.08.2010 10:54

U17 Normalguruppe 1 (11er)

01013 DSC 99 Düssseldorf
01025 TSV Urdenbach
01030 ASC Ratingen West
01037 DJK TuSA 06 Düsseldorf
01064 TV Angermund
01086 1.FFC Ratingen
01091 SV Oberbilk 09
03005 SV Bayer Wuppertal 2
03030 FC Tönisheide
12013 SuS Niederbonsfeld
12019 SV Leithe
12036 VfL Kupferdreh

Spielplan: folgt

 
TrainAirC
Beiträge: 3.552
Registriert am: 20.07.2009


RE: U17 - Gruppeneinteilung / Spielplan 10/11

#2 von TrainAirC , 20.08.2010 14:38

nun gibt es endlich auch den Spielplan für die U17-Gruppe:


SA/SO 4.-5.9.10
Kleinfeld-Turnier in Gevelsberg

MI 8.9.10
FSP Sportfreunde07 U19 - SuS Niederbonsfeld 0:8
Abfahrt: 17.00h , Anstoss: 18.00h , 2 x 40

SA 11.9.10
evtl. FSP SuS Niederbonsfeld - ESC Rellinghausen U19
entfällt

[b]
Samstag, 25.09.2010
B-Juniorinnen
220612 007 SV Bayer Wuppertal II - SUS Niederbonsfeld 1:12

Samstag, 02.10.2010

B-Juniorinnen
220612 014 SUS Niederbonsfeld - SV Leithe

Samstag, 09.10.2010

B-Juniorinnen
270523 083 HSV Langenfeld - SUS Niederbonsfeld B-Juniorinnen Pokal

Samstag, 30.10.2010
B-Juniorinnen
220612 021 DJK Tusa 06 Düsseldorf - SUS Niederbonsfeld B-Juniorinnen Kreisklasse ME

Samstag, 06.11.2010
B-Juniorinnen
220612 026 SUS Niederbonsfeld -SV Oberbilk B-Juniorinnen Kreisklasse ME

Samstag, 13.11.2010
B-Juniorinnen
220612 031 FC Tönisheide - SUS Niederbonsfeld B-Juniorinnen Kreisklasse ME

Samstag, 20.11.2010
B-Juniorinnen
220612 039 SUS Niederbonsfeld -ASC RATINGEN-WEST B-Juniorinnen Kreisklasse ME

Samstag, 27.11.2010
B-Juniorinnen
220612 046 VfL Essen Kupferdreh - SUS Niederbonsfeld B-Juniorinnen Kreisklasse ME

Samstag, 04.12.2010
B-Juniorinnen
220612 050 TV Angermund - SUS Niederbonsfeld B-Juniorinnen Kreisklasse ME

Samstag, 11.12.2010
B-Juniorinnen
220612 057 SUS Niederbonsfeld - TSV Urdenbach B-Juniorinnen Kreisklasse ME

Samstag, 18.12.2010

B-Juniorinnen
220612 065 DSC 99 Düsseldorf - SUS Niederbonsfeld B-Juniorinnen Kreisklasse ME

Ende der Normalklassen - Spielrunde


 
TrainAirC
Beiträge: 3.552
Registriert am: 20.07.2009

zuletzt bearbeitet 28.09.2010 | Top

RE: U17 - Gruppeneinteilung / Spielplan 10/11

#3 von TrainAirC , 02.09.2010 21:20

FCR II ersetzt TUSA Düsseldorf

 
TrainAirC
Beiträge: 3.552
Registriert am: 20.07.2009


RE: U17 - Gruppeneinteilung / Spielplan 10/11

#4 von Melina D. , 09.09.2010 19:12

also wenn das spiel am samstag stattfinden sollte ich kann kommen!! :)

 
Melina D.
Beiträge: 22
Registriert am: 05.09.2010


RE: U17 - Gruppeneinteilung / Spielplan 10/11

#5 von TrainAirC , 09.09.2010 19:36

@Melina:

aktuelle Informationen zu den Spieltagen findest du immer unter "Mädchen allg. Infos" und dort unter dem jeweiligen Spieltag, jetzt also zum "Spieltag 11.9.10"

Dort steht leider SPIELAUSFALL ...


 
TrainAirC
Beiträge: 3.552
Registriert am: 20.07.2009

zuletzt bearbeitet 09.09.2010 | Top

   

aktuelle Infos zum jeweiligen Spieltag
FSP am MI 8.9.10 bei S07

SuS Niederbonsfeld 1936 e.V.
Xobor Ein Kostenloses Forum | Einfach ein Forum erstellen
Datenschutz