Gruppeneinteilung / Spielplan 2009/10 I.Frauen

#1 von TrainAirC , 20.07.2009 10:47

Bezirksliga, Gruppe 1:
Staffelleiterin: Ursula Schneider

01 Eintracht Solingen II 2
02 (Aufsteiger) Solingen-Aufderhöhe 2
03 Jägerhaus Linde 3
04 Wuppertal-Sudberg 3
05 Eintracht Duisburg II 9
06 (Absteiger LL) Essener SC Preussen 12 --- hat zurückgezogen
07 SV Leithe I 12
08 Niederbonsfeld I 12
09 ESG99/06 Essen I 12
10 VfL Kupferdreh II 12 --- hat zurückgezogen
11 TuS Holsterhausen 13
12 (Aufsteiger) Vogelheimer SV 13
13 Hastener TV 14
14 (Aufsteiger)TGD Hilgen04 II 14
Spieljahr 09/10
Mannschaftsart Frauen Bezirksliga GR 1
Mannschaft SuS Niederbonsfeld I


Mannschaftsspielplan

Datum Spielkenn.Spielkennung Heim Gast Anst.Anstoß Tore Typ

So.30.08.09 220684 007 SuS Niederbonsfeld SPIELFREI

So.06.09.09 220684 012 SSV 07 Sudberg - SuS Niederbonsfeld I 2:6

So.13.09.09 220684 021 Jägerhaus Linde - SuS Niederbonsfeld I 9:0

So.20.09.09 220684 024 TGD Hilgen 04 II - SuS Niederbonsfeld I 1:0

So.27.09.09 220684 035 SuS Niederbonsfeld - SV Eintracht Solingen II 4:0

So.04.10.09 220684 036 Eintracht Duisburg II - SuS Niederbonsfeld I 2:6

So.11.10.09 220684 049 SuS Niederbonsfeld SV - Leithe I 3:2

So.18.10.09 220684 055 DJK TuS Essen-Holsterhausen - SuS Niederbonsfeld 4:1

So.25.10.09 220684 063 SuS Niederbonsfeld - Vogelheimer SV 0:6

So.08.11.09 220684 067 ESG 99/06 - SuS Niederbonsfeld 1:2

So.29.11.09 220684 077 SuS Niederbonsfeld - Hastener TV 2:3

So.06.12.09 220684 079 TSV SolingenAufderhöhe - SuS Niederbonsfeld 0:10

So.13.12.09 220684 091 SuS Niederbonsfeld SPIELFREI ME

So.21.02.10 220684 098 SuS Niederbonsfeld SPIELFREI ME

So.28.02.10 220684 103 SuS Niederbonsfeld - SSV 07 Sudberg 23:59 ME
Hartplatz Kohlenstraße // Kohlenstraße 436 // 45529 HATTINGEN


So.07.03.10 220684 112 SV Jägerhaus Linde - SuS Niederbonsfeld 23:59 ME
Sportplatz Linde // Linde 3 // 42287 Wuppertal


So.14.03.10 220684 115 SuS Niederbonsfeld - TGD Hilgen 04 II 23:59 ME
Hartplatz Kohlenstraße // Kohlenstraße 436 // 45529 HATTINGEN


So.21.03.10 220684 126 SV Eintracht Solingen II - SuS Niederbonsfeld 23:59 ME

So.28.03.10 220684 127 SuS Niederbonsfeld - Eintracht Duisburg II 23:59 ME
Hartplatz Kohlenstraße // Kohlenstraße 436 // 45529 HATTINGEN


So.11.04.10 220684 140 SV Leithe 19/65 - SuS Niederbonsfeld 23:59 ME
Hartplatz (vorne) Wendelinstr. // Wendelinstraße 4 // 45307 ESSEN


So.18.04.10 220684 146 SuS Niederbonsfeld - DJK TuS Holsterhausen 23:59 ME
Hartplatz Kohlenstraße // Kohlenstraße 436 // 45529 HATTINGEN


So.25.04.10 220684 154 Vogelheimer SV - SuS Niederbonsfeld 23:59 ME

So.09.05.10 220684 158 SuS Niederbonsfeld - ESG 99/06 23:59 ME
Hartplatz Kohlenstraße // Kohlenstraße 436 // 45529 HATTINGEN


So.16.05.10 220684 168 Hastener TV - SuS Niederbonsfeld 23:59 ME
Sportpl. Stadtpark Kunstrasen // Hindenburgstraße 94 // 42853 REMSCHEID


So.30.05.10 220684 170 SuS Niederbonsfeld - TSV SolingenAufderhöhe 23:59 ME
Hartplatz Kohlenstraße // Kohlenstraße 436 // 45529 HATTINGEN


So.06.06.10 220684 182 SuS Niederbonsfeld SPIELFREI ME


 
TrainAirC
Beiträge: 3.545
Registriert am: 20.07.2009

zuletzt bearbeitet 07.12.2009 | Top

RE: Gruppeneinteilung / Spielplan 2009/10 I.Frauen

#2 von TrainAirC , 20.09.2009 15:38


 
TrainAirC
Beiträge: 3.545
Registriert am: 20.07.2009


   

Turniereinladungen
Saisonvorbereitung / Events

SuS Niederbonsfeld 1936 e.V.
Xobor Ein Kostenloses Forum | Einfach ein Forum erstellen