Turnierplan vom Turnier am So.31.07.2011

#1 von bonsman , 10.07.2011 19:29


Turnier 6+1 in Spfr. 07 Essen
Sportanlage Veronicastr, in Essen


Zusagen Julia L,JuliaK,Miriam K, Mirjam H, Alisa,Katja L,Sabrina D,Lea K zum 2.Sp., Darja,Felisha hat sich auch angekündigt,= 10Sp.
jetzt Zusagen !!!
Treffp.11:45 Uhr
erstes Spiel 13:00 Uhr

VfL Sportfreunde 07
Essen e.V.
Fußball-Seniorenabteilung

Zeit- und Spielplan für das 2.Fußball-Turnier für Frauen-Mannschaften
um den Manfred-Müchler-Gedächtnis-Pokal
am 31.Juli 2011 auf der Sportanlage an der Veronikastr.
in Essen-Rüttenscheid (Kleinfeld-Turnier)

Gruppe A

1 VfL Sportfreunde 07 I.
2 SC Rheinkamp 22/62
3 SV Oberbilk 09 Düsseldorf
4 SuS Niederbonsfeld
5 SC Glück-Auf-Sterkrade

Gruppe B
6 Sportfreunde Steele 09
7 SV Budberg
8 FC Tannenhof
9 Tusem Essen
10 Linner SV

Gruppe A 13.00 Uhr VfL Sportfreunde 07 I. - SC Rheinkamp 22/62 :
Gruppe A 13.00 Uhr SV Oberbilk 09 Düsseldorf - SuS Niederbonsfeld :
Gruppe B 13.20 Uhr Sportfreunde Steele 09 - SV Budberg :
Gruppe B 13.20 Uhr FC Tannenhof - Tusem Essen :
Gruppe A 13.40 Uhr SC Glück-Auf-Sterkrade - VfL Sportfreunde 07 I. :
Gruppe A 13.40 Uhr SC Rheinkamp 22/62 - SV Oberbilk 09 Düsseldorf :
Gruppe B 14.00 Uhr Linner SV - Sportfreunde Steele 09 :
Gruppe B 14.00 Uhr SV Budberg - FC Tannenhof :
Gruppe A 14.20 Uhr SuS Niederbonsfeld - SC Rheinkamp 22/62 :
Gruppe A 14.20 Uhr SV Oberbilk 09 Düsseldorf - SC Glück-Auf-Sterkrade :
Gruppe B 14.40 Uhr Tusem Essen - SV Budberg :
Gruppe B 14.40 Uhr FC Tannenhof - Linner SV :
Gruppe A 15.00 Uhr VfL Sportfreunde 07 I. - SV Oberbilk 09 Düsseldorf :
Gruppe A 15.00 Uhr SC Glück-Auf-Sterkrade - SuS Niederbonsfeld :
Gruppe B 15.20 Uhr Sportfreunde Steele 09 - FC Tannenhof :
Gruppe B 15.20 Uhr Linner SV - Tusem Essen :
Gruppe A 15.40 Uhr SC Rheinkamp 22/62 - SC Glück-Auf-Sterkrade :
Gruppe A 15.40 Uhr SuS Niederbonsfeld - VfL Sportfreunde 07 I. :
Gruppe B 16.00 Uhr SV Budberg - Linner SV :
Gruppe B 16.00 Uhr Tusem Essen - Sportfreunde Steele 09 :

Halbfinale

16.30 Uhr ……………………………………………………………………….. ................................................................... :
Zweiter Gr. 1 - Sieger Gr. 2

16.30 Uhr ………………………………………………………………….. ................................................................... :
Zweiter Gr. 2 - Sieger Gr. 1

Spiel um den 3.+4.Platz

17.00 Uhr ………………………………………………………………….. ................................................................... :
Verlierer der beiden Halbfinalspiele

Endspiel

17.20 Uhr …………………………………………………………………… ................................................................... :
Sieger der beiden Halbfinalspiele


 
bonsman
Beiträge: 231
Registriert am: 21.07.2009

zuletzt bearbeitet 28.07.2011 | Top

RE: Turnier am So.31.07.2011

#2 von Alisa , 13.07.2011 18:27

ich kann auch


 
Alisa
Beiträge: 164
Registriert am: 21.07.2009


RE: Turnier am So.31.07.2011

#3 von bonsman , 18.07.2011 15:47

Zusagen das Turnier in Frintrop war echt super


 
bonsman
Beiträge: 231
Registriert am: 21.07.2009


RE: Turnier am So.31.07.2011

#4 von Lea , 18.07.2011 16:49

also ich bin dabei aber beim 1 spiel das wird knapp muss bis viertelvor 1 arbeiten und komm dann driket dahin;)

 
Lea
Beiträge: 58
Registriert am: 10.09.2009


RE: Turnier am So.31.07.2011

#5 von Darja , 22.07.2011 09:42

Ich kann auch , hatte ich ja bereits am Telefon gesagt :-)

Darja  
Darja
Beiträge: 58
Registriert am: 05.08.2009


   

Damen 1 So 14.August Testsp. In BW Voerde
M-Sitzung

SuS Niederbonsfeld 1936 e.V.
Xobor Ein Kostenloses Forum | Einfach ein Forum erstellen
Datenschutz